Compila il modulo e sarai ricontattato dal nostro team

I campi contrassegnati dall'asterisco (*) sono obbligatori
Autorizzazione al trattamento dei dati personali
Dichiaro di aver letto l'informativa sul trattamento dei dati personali (Regolamento UE 2016/679) e autorizzo espressamente l'agenzia al trattamento dei dati da me forniti. Basicsoft s.r.l. declina ogni responsabilità riguardo al trattamento di tali dati da parte delle agenzie immobiliari.
Riempi il campo con il codice riportato nell'immagine*
Codice Captcha

Ceo & Founder

Arrigo Brandini

Cell. +39 345 6005850
arrigo.brandini@arrigobrandini.com

Segreteria

Barbara Vettori

tel +39 055 578012 - fax +39 055 580973
segreteria@arrigobrandini.com

Laura Mazzoni

tel +39 055 578012 - fax +39 055 580973
segreteria@arrigobrandini.com

Agenti & Collaboratori

Angelo Pandolfo

Cell. +39 339 8805240
angelo.pandolfo@arrigobrandini.com

Antonio Secchi

Cell. +39 366 3671114
antonio.secchi@arrigobrandini.com

Beatrice Casprini

Cell. +39 334 8635566
beatrice.casprini@arrigobrandini.com

Brando Passarelli

Cell. +39 338 8069153
brando.passarelli@arrigobrandini.com

Caterina Azzerlini

Cell. +39 370 3094427
caterina.azzerlini@arrigobrandini.com

Edoardo Rizzo

Cell. +39 366 4435899
edoardo.rizzo@arrigobrandini.com

Gabriella Fornai

Cell. +39 335 1373622
gabriella.fornai@arrigobrandini.com

Marco Moscardi

Cell. +39 338 9396666
marco.moscardi@arrigobrandini.com

Marialuce Bratto

Cell. +39 351 5778078
marialuce.bratto@arrigobrandini.com

Patrizia Artese

Cell. +39 347 5258580
patrizia.artese@arrigobrandini.com

Raissa Ides-Kravchenko

Cell. +39 339 4429432
raissa.ides@arrigobrandini.com

Silvia Orlandi

Cell. +39 335 7704279
silvia.orlandi@arrigobrandini.com

Valentina Tagliagambe

Cell. +39 333 8917086
valentina.tagliagambe@arrigobrandini.com

Consulenti

Paolo Nigi

CEO Amministrazioni Condominiali
Tel. +39 055 500225
nigibrandinistudioassociato@gmail.com

Marco Francini

Consulente Fiscale
Tel. +39 055 578012
segreteria@arrigobrandini.com

Arch. Alessandro Grassi

Consulente Tecnico
Tel. +39 055 578012
segreteria@arrigobrandini.com

Avv. Marco Baglioni

Consulente Legale
Tel. +39 055 578012
segreteria@arrigobrandini.com

Notaio Mario Buzio

Tel. +39 055 578012
segreteria@arrigobrandini.com

Notaio Cinzia Trapani

Tel. +39 055 578012
segreteria@arrigobrandini.com